"Кошки" обыграли "Быковку" и стали победителями районного турнира по хоккею.

В понедельник завершился районный хоккейный турнир «Лидер». В финальной игре сошлись команды сельских поселений Кошки и Нижняя Быковка.

На самой игре, которая началась в 20:15, было довольно много болельщиков. И самыми активными были фанаты Быковской команды.

Начало игры было предсказуемым. Кошки завладели шайбой, и уже в первом периоде дважды вратарь Быковской команды вынимал шайбу из своих ворот. Справедливости ради, надо отметить, что вратарь за весь матч много раз выручал свою команду.

Второй период прошел уже при доминировании Быковской команды. Сначала удалось сократить разрыв до минимума: 2-1. Затем во время навала на ворота Кошкинской команды показалось, что шайба пересекла линию ворот, однако судья не засчитал взятие ворот. Оба эти момента были во время численного большинства Быковки.

Ребята после незасчитанной шайбы не опустили руки и все-таки сравняли счет - 2:2. Но в концовке второго периода Кошкинские ребята забили третью шайбу. И со счетом 3:2 команды ушли на перерыв.

Заключительный период обещал быть интересным. Но видимо Быковским ребятам не хватило «длинны» скамейки запасных. За 2 первых периода были отданы все силы и Кошкинцы стали безраздельно властвовать на «пяточке» перед быковскими воротами. В результате 5 безответных шайб и итоговый счет 8:2. Кошкинская команда стала победителем турнира.