3 марта стартует чемпионат района по мини-футболу

Все игры будут проходить в ФСК "Победа".

Соревнования пройдут в 2-х группах по круговой системе в один круг.

Из каждой группы в финальную стадию соревнований выходит по 4 команды.

Продолжительность игры: 2 тайма по 15 минут, с перерывом в 5 минут.

Игры проходят по правилам, принятым ФИФА. За 5-ый и последующие фолы проводится штрафной удар с 10-метровой отметки.

В финале команды играют по круговой системе. Победитель и призеры чемпионата определяются по лучшей сумме набранных очков. Победа -3 очка, ничья - 1 очко, поражение - 0 очков.

Группа «А»

1. ДЮСШ-Элеватор
2. Нефтяник
3. Надеждино
4. Орловка
5. Четыровка
6. Б. Романовка
7. Б. Ермаково
8. Ст. Шентала
9. Б. Константиновка

 

Группа «В»

1. Ст. Максимкино
2. Полиция
3. Кармала
4. Шпановка
5. Н. Быковка
6. Р. Васильевка
7. «Строитель» (Кошки)
8. «Старт» (Погрузная)

 

Календарь игр

Группа «А» 03.03.18 (15.00-20.00)

Нефтяник - Б. Константиновка
Надеждино - Ст. Шентала
Орловка - Б. Ермаково
Четыровка - Б. Романовка
Б. Константиновка - ДЮСШ-Элеватор
Нефтяник - Б. Ермаково
Надеждино - Б. Романовка

Группа «В» 04.03.18 (10.00-15.00)

Ст. Максимкино - Старт
Полиция - Строитель
Кармала - Р. Васильевка
Шпановка - Н. Быковка
Строитель - Ст. Максимкино
Старт - Р. Васильевка
Полиция - Н. Быковка

Группа «В» 07.03.18  (19.00-22.00)

Кармала - Шпановка
Строитель - Н. Быковка
Старт - Шпановка
Полиция - Кармала

Группа «А» 10.03.18  (15.00-20.00)

Орловка - Четыровка
ДЮСШ-Элеватор - Ст. Шентала
Б. Константиновка - Б. Ермаково
Нефтяник - Четыровка
Надеждино - Орловка
Ермаково - ДЮСШ-Элеватор
Ст. Шентала - Б. Романовка

Группа «В» 11.03.18 (10.00-15.00)

Ст. Максимкино - Р. Васильевка
Строитель - Кармала
Н. Быковка - Ст. Максимкино
Р. Васильевка - Шпановка
Старт - Полиция
Ст. Максимкино - Шпановка
Н. Быковка - Кармала


Группа «А» 14.03.18  (19.00-22.00)

Б. Константиновка - Четыровка
Нефтяник - Надеждино
ДЮСШ-Элеватор - Б. Романовка
Б. Ермаково - Четыровка

Группа «А» 17.03.18  (15.00-20.00)

Ст. Шентала - Орловка
Б. Константиновка - Надеждино
Четыровка - ДЮСШ-Элеватор
Б. Романовка - Орловка
Б. Ермаково - Надеждино
Ст. Шентала - Нефтяник
ДЮСШ-Элеватор - Орловка


Группа «В» 21.03.18  (19.00-22.00)

Р. Васильевка - Полиция
Строитель - Старт
Кармала - Ст. Максимкино
Шпановка - Полиция

Группа «А» 28.03.18 (19.00-22.00)

Четыровка - Надеждино
Романовка - Нефтяник
Ст. Шентала - Б. Константиновка
Надеждино - ДЮСШ-Элеватор


Группа «А» 31.03.18  (15.00-20.00)

Орловка - Нефтяник
Б. Романовка - Б. Константиновка
Б. Ермаково - Ст. Шентала
ДЮСШ-Элеватор - Нефтяник
Орловка - Б. Константиновка
Четыровка - Ст. Шентала
Б. Романовка - Б. Ермаково

Группа «В» 01.04.18 (10.00-15.00)

Н. Быковка - Старт
Р. Васильевка - Строитель
Ст. Максимкино - Полиция
Кармала - Старт
Шпановка - Строитель
Н. Быковка - Р. Васильевка