Календарь игр районного турнира по хоккею на 2018 год

22 января в ФСК "Победа" прошла первая игра районного турнира по хоккею. Встречались команды из Б. Максимкино и Шпановки. Со чсетом 6:5 победила команда из Максимкино (по буллитам).

П Р И М Е Ч А Н И Е:

1. Начало игр каждого тура в 20:15. ФСК «Победа»
  1. В состав команды входят 17 игроков.
  2. Игры проводятся по круговой системе в один круг, по правилам игры в хоккей, утвержденными Международной федерацией хоккея МХФ-2010-2014г.г.. Команды играют 3 тайма по 20 минут.
  3. Хозяевами площадки является команда указанная рядом с датой проведения. Хозяева ответственны за подготовку мест проведения, проведение матча на местах и обеспечением всем необходимым для проведения соревнований.
  4.    Места команд определяются по сумме очков, набранных во всех матчах. За победу в основное время начисляется 3 очка, поражение – 0 очков. За победу в  овертайме (дополнительное время)- 2 очка победа, поражение 1 очко, за победу по буллитам начисляется  2 очка,  проигравший 1 очко (3 игрока от команды по 3 буллита).
  5. В тех случаях, когда результат матча аннулируется и одной команде защитывается поражение со счетом (0:5), а команде-сопернице победа с таким же счетом, то при подсчете разницы шайб, для определения занятых мест командами в соревнованиях, шайбы данных матчей не учитывается.
  6. В случае равенства очков у двух или более команд в круговом турнире команда - победитель определяется по следующим показателем:
  • наибольшему количеству очков, набранных во всех матчах между этими командами;
  • лучшей разнице забитых и пропущенных шайб во всех матчах между этими командами;
  • лучшей разнице забитых и пропущенных шайб во всех матчах;
  • наибольшему числу побед во всех матчах;
  • наибольшему количеству заброшенных шайб.
  1.   За две неявки на игры, команда снимается с участия в соревнованиях.
  2. Протоколы игр, протесты  предоставляются и подаются  в   МБУ «Центр по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике»   в течении 2-х дней после окончания очередного тура чемпионата, или на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  3.    Заявка на участие подается МБУ «Центр по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике» до начала первого тура.
  4.   Ответственность за жизнь и здоровье участников соревнований возлагается на руководителей команд.
  5. Данный календарь является официальным вызовом на соревнования по хоккею с шайбой, согласно дате проведения игры. Расходы, связанные с участием команд в соревнованиях несут командирующие организации.