Открыли лыжный сезон

23 декабря на лыжной трассе в Заячьем овраге прошли соревнования по лыжным гонкам. Принять участие в открытии лыжного сезона приехали спортсмены разных возрастов со всего района.

 

Результаты

Девушки начальная группа 2006 г.р. и младше (1 км):
1 место - Александрова Даша (Погрузнинская СОШ) - 5.59;
2 место - Цыганкова Полина (Погрузнинская СОШ) - 6.27;
3 место - Уськова Анна (Старокармалинская ООШ) - 6.44.

Юноши начальная группа 2006 г.р. и младше (1 км):
1 место - Димитриев Семен (Ермаковская ООШ) - 5.19;
2 место - Ягавкин Матвей (Старокармалинская ООШ) - 5.22;
3 место - Тимофеев Кирилл (Ермаковская ООШ) - 5.35.

Девушки младшая группа 2004-2005 г.р. (3 км):
1 место - Чирко Анастасия (Кошкинская СОШ) - 10.51;
2 место - Таирова Валерия (Погрузнинская СОШ) - 13.26;
3 место - Григорьева Александра (Старомаксимкинская ООШ) - 14.15.

Юноши начальная группа 2004-2005 г.р. (3 км):
1 место - Потапов Андрей (Старокармалинская ООШ) - 10.44;
2 место - Воронов Никита (Старокармалинская ООШ) - 10.46;
3 место - Хурастеев Антон (Старомаксимкинская ООШ) - 10.56.

Девушки средняя группа 2002-2003 г.р. (3 км):
1 место - Григорьева Дарья (Погрузнинская СОШ) - 11.50;
2 место - Яхункина Алена (Старокармалинская ООШ) - 12.38;
3 место - Шевченко Татьяна (Погрузнинская СОШ) - 13.38.

Юноши средняя группа 2002-2003 г.р. (5 км):
1 место - Апанасов Алексей (Старомаксимкинская ООШ) - 18.24;
2 место - Данилов Кирилл (Новокармалинская СОШ) - 19.00;
3 место - Васюткин Роман (Старомаксимкинская ООШ) - 19.36.

Девушки старшая группа 2000-2001 г.р. (3 км):
1 место - Степина Анастасия (Погрузнинская СОШ) - 10.19;
2 место - Рогаткина Анастасия (Кошкинская СОШ) - 17.36;
3 место - Ананко Анна (Кошкинская СОШ) - 21.32.

Юноши старшая группа 2000-2001 г.р. (5 км):
1 место - Антонов Александр (Орловская СОШ) - 17.40;
2 место - Ларгин Никита (Константиновская ООШ) - 17.46;
3 место - Ткаченко Александр (Погрузнинская СОШ) - 17.50.

Женщины 18-29 лет (3 км):
1 место - Жбанкова Виктория (с/п Орловка) - 12.25;
2 место - Никитина Ольга (с/п Орловка) - 12.52;
3 место - Петрова Елена (с/п Ст. Шентала) - 16.49.

Мужчины 18-29 лет (5 км):
1 место - Элекин Александр (с/п Б. Ермаково) - 15.22;
2 место - Романов Иван (с/п Кошки) - 18.28;
3 место - Львов Евгений (с/п Ст.Шентала) - 19.26.

Женщины 30-39 лет (2 км):
1 место - Гук Мария (с/п Кошки) - 8.43;
2 место - Елисеева Ольга (с/п Б. Константиновка) - 12.14;
3 место - Дейс Мария (с/п Кошки) - 15.28.

Мужчины 30-39 лет (3 км):
1 место - Долгов Александр (с/п Кошки) - 16.48;
2 место - Димитриев Алексей (с/п Б. Ермаково) - 16.50;

Женщины 40-49 лет (2 км):
1 место - Апанасова Евгения (с/п Ст. Максимкино) - 13.38;
2 место - Ильина Лариса (с/п Р. Васильевка) - 15.17.

Мужчины 40-49 лет (3 км):
1 место - Апанасов Николай (с/п Б. Константиновка) - 13.10;
2 место - Платонов Сергей (с/п Б.Романовка) - 13.40.

Мужчины 50 лет и старше (2 км):
1 место - Краснов Алексей (с/п Кошки) - 7.39;
2 место - Никитин Николай (с/п Орловка) - 9.45;
3 место - Романов Александр (с/п Надеждино) - 10.28.