Расписание матчей НХЛ, которые пройдут в «Победе» (внесены коррективы)


28 и 29 октября на льду самарского спорткомплекса «Маяк» прошли первые матчи отборочного этапа VII Всероссийского Фестиваля Ночной Хоккейной Лиги среди команд дивизиона «Любитель 40+» - в этом сезоне в турнире девять команд, в том числе и наша Кошкинская команда.

Кошкинские хоккеисты проведут в ноябре 3 домашние игры: 12, 18 и 26 числа. Приглашаем всех любителей этого замечательного вида спорта посетить игры. Нашей команде нужна твоя поддержка!

Состав участников турнира:
1. "Дрим-Тим" (Самара)
2. "Самара" (Самара)
3. "ГТС Кристалл" (Самара)
4. "Крылья" (Самара)
5. "Победа" (Тольятти)
6. "Фокс" (Тольятти)
7. "Стрела" (м.р. Красноярский)
8. "Метеор" (м.р. Пестравский)
9. "Кошки" (м.р. Кошкинский)

Календарь игр.

Неделя №1

28.10

10:00

СК «Маяк»

«Стрела» – «Фокс»–0:12

29.10

13:15

СК «Маяк»

«Метеор» – ХК «Самара»–0:13

29.10

16:30

СК «Маяк»

«Дрим-Тим» – ХК «Крылья»–4:1

25.11

19:00

ДС «Кристалл»

«ГТС Кристалл» – «Победа»

Неделя №2

01.11

19:00

ДС «Кристалл»

«ГТС Кристалл» – «Фокс»–6:4

05.11

10:00

СК «Маяк»

ХК «Самара» – «Стрела»–6:0

05.11

16:30

СК «Маяк»

ХК «Крылья» – «Победа»–1:8

05.11

17:45

СК «Маяк»

«Дрим-Тим» – «Метеор» –11:2

Неделя №3

08.11

19:00

ДС «Кристалл»

«ГТС Кристалл» – «Дрим-Тим» –3:4

11.11

10:00

СК «Маяк»

«Стрела» – «Победа»

11.11

16:00

СК «Маяк»

ХК «Крылья» – «Фокс»

11.11

17:15

СК «Маяк»

ХК «Самара» – «Метеор»

12.11

12:15

ФСК «Победа»

ХК «Кошки» –«ГТС Кристалл»

Неделя №4

18.11

10:30

ФСК «Победа»

ХК «Кошки» – «Победа»

18.11

12:00

ФОК «Труд»

«Фокс» – «Метеор»

18.11

16:00

СК «Маяк»

«Дрим-Тим» – «Стрела»

19.11

13:15

СК «Маяк»

ХК «Крылья» – ХК «Самара»

Неделя №5

25.11

12:00

ФОК «Труд»

«Фокс» – «Стрела»

25.11

13:15

ФОК «Труд»

«Победа» – ХК «Самара»

26.11

12:15

ФСК «Победа»

ХК «Кошки» – ХК «Крылья»

26.11

11:30

«Ипподром-Арена»

«Метеор» – «Дрим-Тим»

 

Неделя №6

29.11

19:00

ДС «Кристалл»

«ГТС Кристалл» – ХК «Кошки»

01.12

20:15

СК «Салют»

«Дрим-Тим» – «Победа»

03.12

16:15

СК «Маяк»

ХК «Крылья» – «Метеор»

03.12

17:00

«Ипподром-Арена»

«Стрела» – ХК «Самара»

 

Неделя №7

06.12

19:00

ДС «Кристалл»

«Метеор» – «ГТС Кристалл»

08.12

20:15

СК «Салют»

«Дрим-Тим» – «Фокс»

10.12

11:30

«Ипподром-Арена»

ХК «Самара» – ХК «Крылья»

10.12

12:45

«Ипподром-Арена»

«Метеор» –«Победа»

 

Неделя №8

13.12

19:00

ДС «Кристалл»

«ГТС Кристалл» – ХК «Крылья»

15.12

20:15

СК «Салют»

«Стрела» – ХК «Крылья»

16.12

13:15

ФОК «Труд»

«Победа» – «Дрим-Тим»

17.12

17:00

«Ипподром-Арена»

ХК «Самара» – «Фокс»

 

Неделя №9

20.12

19:00

ДС «Кристалл»

ХК «Самара» – «ГТС Кристалл»

24.12

11:30

«Ипподром-Арена»

ХК «Крылья» – «Стрела»

24.12

12:45

«Ипподром-Арена»

«Метеор» – ХК «Крылья»

24.12

17:00

«Ипподром-Арена»

«Стрела» – «Дрим-Тим»

23.12

16:00

СК «Маяк»

«Самара» – «Победа»

 

Неделя №10

27.12

19:00

ДС «Кристалл»

«Дрим-Тим» – «ГТС Кристалл»

30.12

13:15

СК «Маяк»

ХК «Крылья» – ХК «Кошки»

30.12

20:15

СК «Маяк»

«Метеор» – «Фокс»

 

Неделя №11

06.01

12:15

ФОК «Труд»

«Фокс» – «Победа»

06.01

10:45

ФСК «Победа»

ХК «Самара» – «Дрим-Тим»

06.01

12:00

ФСК «Победа»

«Дрим-Тим» – ХК «Кошки»

06.01

13:15

ФСК «Победа»

ХК «Самара» – ХК «Кошки»

10.01

19:00

ДС «Кристалл»

ХК «Крылья» – «ГТС Кристалл»

 

Неделя №12

13.01

13:15

ФОК «Труд»

«Победа» – «Фокс»

14.01

12:15

ФСК «Победа»

«Метеор» – «Стрела»

14.01

13:30

ФСК «Победа»

«Метеор» – ХК «Кошки»

14.01

14:45

ФСК «Победа»

ХК «Кошки» – «Стрела

 

Неделя №13

17.01

19:00

ДС «Кристалл»

«ГТС Кристалл» – «Метеор»

20.01

12:00

ФОК «Труд»

«Фокс» – ХК «Самара»

20.01

13:15

ФОК «Труд»

«Победа» – ХК «Кошки»

 

Неделя №14

24.01

19:00

ДС «Кристалл»

«Стрела» – «ГТС Кристалл»

27.01

12:00

ФОК «Труд»

«Фокс» – «Кошки»

27.01

13:15

ФОК «Труд»

«Победа» – ХК «Крылья»

 

Неделя №15

03.02

13:15

ФОК «Труд»

«Победа» – «Стрела»

04.02

12:15

ФСК «Победа»

«Дрим-Тим» – ХК «Самара»

04.02

13:30

ФСК «Победа»

ХК «Кошки» – «Дрим-Тим»

04.02

14:45

ФСК «Победа»

ХК «Кошки» – ХК «Самара»

 

Неделя №16

07.02

19:00

ДС «Кристалл»

«ГТС Кристалл» – «Самара»

10.02

12:00

ФОК «Труд»

«Фокс» – ХК «Крылья»

10.02

13:15

ФОК «Труд»

«Победа» –  «Метеор»

 

Неделя №17

14.02

19:00

ДС «Кристалл»

«ГТС Кристалл» – «Стрела»

18.02

12:15

ФСК «Победа»

«Кошки» – «Фокс»

 

Неделя №18

21.02

19:00

ФОК «Труд»

«Фокс» – «ГТС Кристалл»

23.02

10:30

СК «Маяк»

ХК «Крылья» – «Дрим-Тим»

25.02

12:15

ФСК «Победа»

«Стрела» – «Метеор»

25.02

13:30

ФСК «Победа»

ХК «Кошки» – «Метеор»

25.02

14:45

ФСК «Победа»

«Стрела – ХК «Кошки»

 

Неделя №19

03.03

12:00

ФОК «Труд»

«Фокс» – «Дрим-Тим»

03.03

13:15

ФОК «Труд»

«Победа» – «ГТС Кристалл»