Не все «Барсы» смогли обыграть «Чайку»

8 октября Кошкинская хоккейная команда «Барс» принимала на площадке ФСК «Победа» команду из Самары «Чайка». Сначала на лед вышли ребята 2003-04 годов рождения. Игроки «Барса» показали хорошую игру и в начале третьего периода счет был уже 4:1 в пользу кошкинской команды. Однако концовка выдалась нервной. Хоккеисты «Чайки» забили 2 шайбы и организовали финальный навал на последних минутах для того, чтобы попытаться сравнять счет. «Барсы» выстояли и победили со счетом 4:3.

Затем на арене появились ребята помладше. Предполагалось, что сыграют составы команд 2005-06 годов рождения, однако основу «Барса» составили ребята 2007-08 годов рождения. Конечно, в таком возрасте даже один год имеет большое значение и самарская команда выглядела сильнее и взрослее. В итоге счет 1:16.
Приятно было отметить то обстоятельство, что посмотреть на игру собралось немало болельщиков. Было много гостей из Самары — родителей игроков команды «Чайка». В разговорах между собою они отмечали прекрасные условия, созданные в ФСК для детей.
Хоккейный сезон только начинается. Центр по физкультуре, спорту, туризму и молодежной политике приглашает болельщиков приходить на игры районного и областного уровней. Расписание вы сможете узнать на этом сайте. Для этого следите за рубрикой АНОНСЫ.