Лучший результат за последние 10 лет

3 октября в поселке Мирный прошли Областные соревнования по легкоатлетическому кроссу в зачет спартакиады среди учащихся в школах.
В состав сборной команды Кошкинского района вошли ученики из школ Новой кармалы, Старой Кармалы, Старого Максимкино, Орловки, Погрузной и Кошек.

По итогам соревнования ребята заняли 4 место из 27 команд муниципалитетов области. По словам директора ДЮСШ Александра Долгова, это лучший результат за последние 10 лет. Безусловно, в этом огромная заслуга самих ребят, а так же их учителей и тренеров.
В целом, все ребята показали хорошие результаты. Среди призеров соревнований оказались: Анастасия Степина — 2 место на дистанции 2000 м среди старших девочек; Никита Кузнецов — 3 место на дистанции 2000 м среди средних юношей. Хороший результат показал Максим Храмов, занявший 5 место на дистанции 3000 м среди старших юношей.
Поздравляем ребят с хорошим результатом и будем надеяться на возвращение в лидеры в этом виде легкой атлетики.

Фото из соцсетей:kross2